Лапароскопия, эндометриоз, бусерелин, эко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лапароскопии выявили эндометриоз, беременность не наступала более 3ех лет, теперь назначили 3 укола бусерелин депо 3,75, далее планируется эко. Подскажите, неужели не возможно забеременеть самостоятельно после операции и бусерелина?.
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-10 04:04
Добрый вечер, возможно, но значит есть какие-то особенности за которые Вы не написали.