Эндометр киста яичника - лекарство

Спрашивает: Ячменёва Вероника
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, дисциркуляторная энцефалопатия
Здравствуйте, в связи с пандемией не могу попасть на приём, помогите, пож-ста. Эндометриоз, миома, кисты были и слева и справа. 4 года назад сделали лапароскопию, удалили 1 кисту, часть яичника, с другой стороны не смогли, кишечник помешал, что-то делали со спайками. Месячных нет больше года. Сейчас чувствую обострение - кисту с 1 стороны. Подскажите, пожалуйста, какое-то лекарство или травку для уменьшения кисты. Узи делала последний раз месяцев 8 назад до начала карантина. Помогите продержаться до возможности попасть к врачу. Боюсь перитонита. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 15:35
Здравствуйте!
Для начала сделать УЗИ надо
Платная консультация
Ячменёва Вероника 2020-10-04 15:54
Если бы не пандемия, я бы пошла на узи и к гинекологу и не задавала вопрос онлайн, спасибо
Ячменёва Вероника 2020-10-04 15:50
Если бы не пандемия, я бы пошла на узи и к гинекологу и не задавала вопрос онлайн, спасибо