Киста яичника, могли ли не увидеть на УЗИ?

Спрашивает: Руфь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
, Здравствуйте, в Мае у меня нашли кисту 35 мм на левом яичнике а через время она выросла до 39мм после я опять пошла на узи врач сказал что кисты нет но потом у меня опять болел живот и я пошла на узи нашли кисту 45 мм также на левом яичнике после на следующем узи опять кисты нету … 1. Если это фолликулярная киста тогда почему она возвращается на один и тот же яичник? 2. И почему с каждым разом всё больше размер? 3. Возможно ли что узи мне сделали во время месячных и гинеколог просто не увидел кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 09:01
Добрый день.
1.2. По тому что по каким то причинам не лопается фолликул и не происходит похоже овуляция.
3. Должен был увидеть