Расшифровка Узи, Кисты яичника
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат узи: Матка 59д,52ш,44т, объем 70,6мм, эндометрий 6мм. Правый яичник: 27дл,20ш,24т, объем 6,78. Левый яичник: 44дл,36ш, 42т, Объем 36,7мл
Описание: левый яичник киста с плотным содержимым, 37*32мм + кисты 15-25мм, О-радс-3(подозрительные)
Последние КД были с 7окт по 10окт (4дня), 24окт,25, окт и 26окт были мажущие выделения. Сегодня 58 день цикла. Тесты от 18.11 и 28.11 отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 20:36
Добрый день.
В яичнике есть маленькая киста.
Можно на всякий случай сдать онкомаркеры.