Тип кисты яичника по узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, 11 февраля на УЗИ нашли кисту левого яичника, но какая она, никто мне не говорит.
До этого в 2014 году была лапароскопия, удаление эндометриоидной кисты и тоже с левого яичника. Очень боюсь рецидива и последующей лапароскопии. 28 лет и я еще не рожала. Помогите пожалуйста расшифровать тип кисты и что делать дальше?
Сегодня еще пришли результаты анализов
СА-125 - 14,5 ед/мл
НЕ-4 - 33,5 пмоль/л
Результаты то я расшифровала, но УЗИ то показывает обратное. =(
Помогите, пожалуйста
Теги: виды кист яичников на узи, функциональная киста на узи, типы кист яичников на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 20:18
Здравствуйте, вам назначали гормональное обследование?
Платная консультация
Елена 2016-02-12 20:22
Добрый вечер!
Ничего не назначили, сказали придти на УЗИ на 5-8 м. д. И ни слова не сказали о том, какая это киста =(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 10:05
Только по заключению УЗИ, скорее всего серозная. Вы сможете сходить тогда к другому гинекологу, чтобы вам назначили обследование и лечение?