Расшифровка кисты по узи
Спрашивает: Евгения Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я прошла обследование вот результаты узи, врач которая меня обследовала сказала сдать онкомаркеры 125 и не 4 и прийти через 2 месяца. Скажите пожалуйста похоже это образование в левом яичнике на злокачественную кисту? Простите за качество фотографий. Перед этим год назад у меня была дермоидная киста под вопросом размером 19 на 9 мм и так же миома. Спасибо за внимание.
Теги: киста яичника на узи, киста яичника на узи что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:31
Здравствуйте. По фото о злокачественности судить невозможно