Расшифруйте пожалуйста узи, какие образования на яичнике?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных, сделала узи. На узи нашли образования на левом яичнике. Что это значит и какие мои действия? Фото узи прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:09
Здравствуйте. Очень странно, что интерпретацию не дает врач, который смотрел. Он должны описать заключение.
Желтое тело, фолликул (киста?), параовариальная киста