Здравствуйте, врач кардиолог мне не рекомендует заниматься в тренажерном зале. Просит заменить плаванием, йогой, элипсоид.
Я буду поправляться без тренажеров. Мне 45 и нужно заменять жир мышечной массой. Тело одрябнет и обвиснет. Я работала целый год и изменила свое тело. Я хорошо выгляжу, тело подтянуто и оформлено. Я расстроена. Не смогу без зала, я перестану себе нравиться. У меня проблема. Спасибо заранее за ответ.
Экстрасистолия
Спрашивает: Ольга, нижний новгород
Пол: Женский
Возраст: 45
Хронические заболевания: Дискенизия желечевыводящих путей. Был пиелонефрит и арахноидит. Удаление матки.
1 ответ
Здравствуйте. Нет оснований прекращать занятия. Пропейте курс магнерота.