Экстрасистолия

Спрашивает: Галина Лемеш
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. принимаю эутирокс 75 мг
Здравствуйте, у меня экстрасистолия. Днем экстрасистолы единичные или совсем нет. А вечером, стоит мне только лечь, сердце начинает биться, будто ему мало места в груди. Кардиолог назначила Панангин 20 мл системно с физраствором 5 шт. Рипронат 20 уколов в-в. мильгамму 20 уколов. Лечение приняла. Стало сначала легче. А прошло две недели и всё вернулось назад. Что посоветуете? Заранее большое спасибо. Можно ли принимать пирацетам?. Мне назначала эндокринолог. У меня гипотериоз. Принимаю эутирокс 75 мг.
Теги: экстрасистолия и гипотериоз, экстрасистолия и кесарево сечение, эутирокс и экстрасистолия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина! Пирацетам принимать можно. Давно ли вы сдавали анализ на гормоны? Какой у вас пульс и давление? Требуется назначение антиаритмических препаратов.