Экстрасистолия с утра на тощак

Спрашивает: serydima
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, доктор у меня не жизнь а ад за последний год меня начали сильно беспокоить экстрасистолы сначала все было терпимо шесть месяцев назад делали узи сердца вешали холтер куча анализов экг вроде все в норме холтер показал 69 одиночных желудочковых экстрасистол сейчас за последний месяц просыпаюсь без будильника в 5 утра со стойким биением сердца и эсками часто бывают давящие боли в желудке метиаризм, диарея иногда температура тела 35 есть ничего не могу с утра может только яблоко или банан днем ем по разному бывает сьем что то вечером и они опять начинают бить во время еды одна за одной вес тела падает весил 62кг сейчас 56кг а так у меня еще хронический гастрит умеренно выраженный очаговый с кишечной металаплазией с хелеке бактер пилори но этот диагноз поставлен был три года назад глотал зонд бактерию так и не убили может ли гастрит или язва влиять на экстрасистолию подскажите Спасибо за ранее!
Теги: экстрасистолы по утрам причины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-08 14:29
Здравствуйте, потенциально может, но скорее связь с эндокринологическими проблемами.