Эхо кг расшифруйте пожалуйста!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня с сердцем, я к врачу попаду еще не скоро, пожалуйста напишите у меня все плохо? Вообще я сдавала эхо кг на кисту перикарда но ее слава богу не нашли, но есть что то другое я вижу по цифрам, что не в норме у меня
3 ответа
Здравствуйте. Недостаточность митрального клапана, н влияет в такой степени на работу сердца и не требует специфического лечения.