Экстрасистолия что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в апреле перенёс приступ аритмии время от времени плохое самочувствие, бледнеют губы головокружение чувствуется экстрасистолия две три, делали много экг эхо монитор обнаружили только одну экстрасистулу и пауза 1584 врач сказал в пределах нормы, не переживай принимай пропанорм кон кор и отправил дамой, причину аритмии так и не нашли, сказали с сердцем всё нормально, но вот самочувствие бывает очень часто плохо себя чувствую и экстрасистолия чувствуется как колики по всему телу, что делать и на сколько опасно, мой кардиолог говорит всё в пределах нормы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

10 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-31 21:59
Здравствуйте. При обычной экстрасистолии не стоит принимать оба эти препарата, проверьте уровень магний и калия в крови.
Сергей 2016-04-01 05:55
Здравствуйте я уже четвёртый бутылёк панангина пью мне терапевт назначил, а дозировки снизил пропанорм пол таблетки утром пол таблетки вечером, а пропанорм я пью только когда давление повышенное и при тахикордии, мне 27 и вот не понятно что происходит с организмом, толи аритмия толи что, много проыедур сделал кардиолог сказал норм всё отправили повторно эхо сделать и всё если там всё впорядке то я не знаю что делать с симптомами и плохим самочувствием. (
Сергей 2016-04-01 05:59
Извиняюсь кон кор пью при тахикордии и повышенном давлении, давление бывает 140/85,104/65 вот.
Сергей 2016-04-01 11:42
Сегодня сделал эхо 1.04.16 заключение полости сердца нормальные; сократительная функция лж удовлетворительная; пмк 1 ст. Без нарушений гемодинамики; аорта, ла, перикард-без особенностей; гипертрофии миокарда и аномальных потоков нет; дхлж. Врач котороя делала эхо сказала сердце здорово впорядке, всд говорит, а то что был приступ аритмии всд кризис. Что можете сказать по этому поводу.?
Сергей 2016-04-01 12:38
Вот эхо заключение; если его видно будет.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-02 23:30
Здравствуйте. ЭХО действительно в пределах нормы.
Сергей 2016-04-03 05:57
Большое спасибо.
Сергей 2016-04-03 07:11
Подскажите пожалуйста ещё вот здесь мне написали в заключении пмк 1 ст. Без нарушения гемодинамики, что это такое и опасно ли, и как лечить.? зарание спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-03 22:51
Здравствуйте. Это норма.
Сергей 2016-04-04 06:39
Хорошо спасибо.)