Расшифровка ЭХО
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте е ЭХО. Результат ЭХО прилагаю. Беспокоит давячая боль в верхней части сердца, иногда тахикордия, а также в вертикальном положение слышу биение сердца. Иногда не ритмичное Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! На узи есть признаки гипертонии, пороков сердца нет.
Учитывая симптомы, более информатианым будет холтер ЭКГ.