Еденичный очаг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит еденичный мелкий очаг резидуального характера?! Год назад на мрт все было хорошо без всяких очагов, по уздг тоже все в норме. Из симптомов головокружение и плохо видит правый глаз. Это очаг может быть метостазом?! Просто в феврале удалили родинку на стопе по гистологии она была в норме, но вдруг анализ сделали неправильно и в голове это уже метостаз
Категория: Рентгенолог
5 ответов
Этот очаг не представляет опасности, это следствие сосудистых изменений. Не метастаз. Специального лечения не требует, но следует следить за артериальным давлением и питанием.