Двухстороний пневмоторкс 2 недели уже дренаж

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Нейродермит. Открытое овальное окно но не давно закрылось
Здравствуйте, у сына двухстороний пневмоторокс 2 недели с дренажами. Завтра один дренаж снимают, а с другим дренажом отпускают домой, но вчера у него заболел бок где дренаж оставляют. Врач сказал что это нормально воспаление. Но я ничего не могу понять а спросить не у кого. У него буллы не закрываются. Что за воспаление может быть подскажите, а то мы живем на краю земли и медецина у нас все сложно. Благодарю за ответ. Хотя бы понимать что происходит. Еще раз благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-09 18:07
Надо видеть кт.
Елена 2020-12-09 23:58
Здравствуйте. Выслала к-т. Но сегодня еще одно к-т будут делать. Бок сегодня заболео по другому как будто мышку на поясните сводит. Огромное спасибо за ответ.
Елена 2020-12-10 04:27
Я ошиблась нам не к-т сегодня делать будут а диск с к-т отдали. Спасибо еще раз и извините.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-10 19:17
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2020-12-13 13:27
Здравствуйте 5 вы получили фото с нашим к-т. Если да то можете прокоментировать. И подсказать что дальше нам делать. Огромное спасибо за ответ. Буду ждать ответа по поводу к-т. Еще раз спасибо и всех благ Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-13 14:35
Фото не получал, к сожалению (