Допплерометрия. Нарушение МПК и КПК 2 степени
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Беременность 35 недель и 4 дня. Получила результаты допплерометрии с нарушениями. Узист ничего не объяснил, к врачу только через неделю. Скажите, пожалуйста, что это за нарушения? Очень ли это плохо? Страдает ли малыш?
Результаты допплерометрии прилагаю.
3 ответа
Добрый день.
Да. есть значительные нарушения маточно плацентарного кровотока.
Желательно наблюдение в условиях стационара КТГ
Платная консультация
Екатерина 2021-08-05 09:48
Спасибо.
А ребёнок сейчас сильно страдает? На нём после рождения отразится это нарушение?