Мппк 1а степени в 20 недель беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, в 20 недель прошла допплерометрию, нарушение мппк 1а степени опасно ли это?, прописали курантил только и сдать кровь на гемостазиаграмму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 12:30
Добрый день, есть нарушение кровотока по допплеру (меньше ребёнок получает с кровью кислорода, питательных веществ), курантил стоит начать принимать и Тивортин пить, возможно даже покапать в дневном стационаре через день актовегин, тивортин (5+5). Контроль допплерометрии МППК через 2 недели.