Умеренное маловодие и нарушение МППК 1 А степени

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на УЗИ написали заключение умеренное маловодие 91мм и нарушение МППК 1 А степени, срок у меня 31 неделя 3 дня. За три недели до этого УЗИ была в двух других клиниках, показатели были в норме. Пожалуйста, скажите, опасно ли это для плода? Как можно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 14:57
Здравствуйте! Да, лечение необходимо, в том числе и антибактериальное