Умеренное маловодие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беременность 32 недели. Была на ухи в 39 недель, иаж 135 мм, написали количество вод нормальное. Узи в 32 недели показало иаж 100 мм, диагноз умеренное маловодие. Узи делали разные специалисты на разных аппаратах. С доплером. Состояние ребенка в порядке. У меня вопросы: 1. Является ли нормальным подобное снижение или это погрешность. 2. Считается ли такая цифра умеренным маловодием. 3. Лечение врач не назначил. Оно необходимо? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:15
Здравствуйте.1. Возможна погрешность.2. Норма на таком сроке - до 7,7. Это пока всего лишь тенденции, но от силы, стремление к нижней границе.3. Нет
Платная консультация
Анна 2018-11-26 17:23
Спасибо за ответ!