Ктг узи помогите
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я снова к вам за советом. Мой срок 39,4 недели. На узи ставят умеренное маловодие, говорят к родам это и типа нормально плюс однократное обвитие. Страшно это? Теперь по ктг прикрепляю все файлы которые есть. Последнее вчерашнее. Меня смущает то что бчс уменьшилась, мы всегда немножко торопились. А сейчас вот.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 10:40
Добрый день, Виктория.
Ничего страшного я не вижу в обвитии и умеренном маловодии. КТГ физиологический тип (норма).