Узи 3 триместр
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой срок беременности по последним месясным 33 недели, (но когда были последние месячные я не помню точно), сегодня ездила на узи, срок поставили 31 нед и 3 дн, так же в заключении написали звур плода по ассиметричному типу. УЗ признаки 2-х сторонней пиелоэктазии у плода, и однократное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. До этого делала ктг, фото есть, скажите пожалуйста опасно ли это заключение? Обвитие вокруг шеи? Вдруг ребёнок сам себя задушить или плохо поступает кислород, И расхождение в сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 23:27
Добрый день. Ничего страшного нет. КТГ в норме. Относительно обвития, то это не патология