Помогите определить срок
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определиться сроком вчера сходила на скрининг там срок показывала 33недели 3дня по последним месячных 31+6 дней у меня последний месячные 19.09.2021 я на каком сроке беременна помогите пожалуйста прикрепляю Первую и последний узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:54
Здравствуйте! Вероятно правильней будет считать по менструации. Или по первому скринингу