1 скрининг в 10 недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Последние месячные 1-6 декабря В январе месячные не пошли, задержка уже 25 дней, тест положительный. То есть беременность получается 8 недель. Была на приеме у врача, назначил первый скрининг УЗИ на 88 февраля. Скажите пожалуйста, это не рано при такой задержке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

6 ответов

Олеся 2018-01-25 16:23
Извините, на 8 февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 16:24
Рановато. У Вас 10 недель ровно будет только 9 февраля
Платная консультация
Олеся 2018-01-25 16:44
В 12 недель же первое делают. Извините, а чем хуже УЗИ в 10 недель? Могут быть недостоверные данные? Стоит перенести?
(Я просто гинекологу сказала, что мне хотелось бы удостовериться, что не двойня. Может поэтому она направила раньше.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 17:01
Олеся, первый скрининг проводится на сроке 10 недель 0 дней - 13 недель 6 дней.
Если Вам нужно и УЗИ, и скрининг - не ранее, чем 9 февраля
Платная консультация
Олеся 2018-01-26 08:03
А подскажите пожалуйста, при моих вышеназванных данных 12 недель приходится на какие числа? (Последние месячные 1-7 декабря) Заранее благодарю Вас, доктор.