Скрининг в 10 недель не рано ли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне мой врач, который ведёт мою беременность, назначил первый скрининг в 10 недель и 3 дня. Я вот теперь переживаю, будет ли он информативен? И данные по нему точные. Скрининг будет 26 декабря, сказала что после нового года будет уже поздно.
3 ответа
Здравствуйте,
дата последних месячных?
Все детали УЗИ, которое подтверждало беременность.
дата последних месячных?
Платная консультация
Ольга 2019-12-18 16:29
Дата последних месячных 15 октября. Узи проводилось 29 ноября, на котором срок был выявлен 6 недель и 2 дня. Последнее узи было 8 декабря, на нем срок был поставлен 7-8 недель.