Беременность после выкидыша в 6 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1. беременность где то 5нед (первый день последних месячных 15 ноября, (цикл длится 27 дней, длина месячных 5 дней) должны были прийти 13 декабря, сегодня 19 декабря) ,7 месяцев назад был выкидыш на сроке около 6 недель, сегодня первый раз пошла к врачу, сделала вот такое внутренне узи, и сказала что не видно эмбриона и либо это вообще замершая либо просто прячется, и что вобще в 5 нед должно быть сердцебиение, а у меня нет и тд, напугала как могла и даже не спросила когда были последние месячные, скажите узи соответствует сроку? 2. Должно ли быть сердцебиение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 22:11
Здравствуйте! Если считать по месячным у вас должно быть 2-3 недели и на узи ничего не должно быть видно
Платная консультация
Екатерина 2019-12-19 22:14
Получается эмбрионы срок 2-3 недели, а акушерский 5, так ведь? Спасибо за ответ