Уровень ХГЧ не соответствует неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Последние месячные были 14.12.16 17.01.17 делала узи ничего не видно сказали только желтое тело в правом яичнике и матка чуть увеличена 22.01.17 сдала хочу и всего 205 (что делать ведь с момента последних месячных уже 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, учитывая дату последних месячных у вас должно быть 4-5 недель. Плодное яйцо можно увидеть с конца 4 недели. Хгч 205 соответствует беременности 4 недели, это нормально. Для подтверждения прогрессирования беременности вам необходимо перездать ХГЧ через 3 дня, оно должно увеличиться не менее чем на 80%. УЗИ можно делать начиная с 6 недели, тоесть через 10-14 дней. Тогда уже можно увидеть сердцебиение и определить срок беременности