Секс при умеренном маловодии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели.
По данным скрининга количество вод на нижней границе нормы - 8,8. Принимаю актовегин для профилактики.
Скажите пожалуйста при таком значении и отсутствии тонуса можно ли заниматься сексом?
Периодически испытываю ночные оргазмы непроизвольные, тоже переживаю.

Очень жду Вашего ответа!
Теги: секс при маловодии
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:01
Здравствуйте! Оргазм возможны. С сексом я бы рекомендовала немного переждать