Нарушение МППК 2степени
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я прошла допплероскопию, мне поставили диагноз: Нарушение МППК 2 степени. У меня 29 недель беременности. При этом обследовании и диагнозе говорится о том что у ребенка все в норме. Можете ли вы расшифровать допплерографию?
3 ответа
Добрый день, Ксения.
Не совсем понятно что именно вы хотите. Так как уже все расшифровано.
Есть нарушение кровотока 2 ст. Это плохо.
Необходимо в ближайшее время родоразрешение.
Платная консультация
Ну это уже не ко мне вопрос.
Вопрос к тем специалистам которые вам делали допплерометрию.