Нарушение МПК 1а степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошла в 19 недель и 3 дня 2 скрининг и допплерометрию. По УЗИ сказали все хорошо. Но на доплере показало что нарушение МПК 1а. результаты допплерометрии таковы(прикрепляю фото) врач назначил Курантил 3 раза в день. Я в интернете начиталась разного что это и опасно и не опасно. Подскажите нужен ли стационар и слишком ли опасно для малыша МПК 1а степени. Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 16:21
Здравствуйте. Это неопасно и лечится в условиях домашнего режима
Платная консультация
Анна 2021-01-06 18:28
Спасибо, вам большое за ответ. Подскажите пожалуйста достаточно ли курантила или требуется ещё что-то? Постельный режим, итп
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 18:36
Никакого постельного режима. Наоборот гуляйте.
Курантила достаточно