Возможно ли такое после операции, и это не опасно?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в декабре 4числа была проведена лапороскопия по удалению кисты яичника,22декабря начался менструальный цикл в четыре дня. После этого в январе 16,17два дня менструации среднего типа и потом через два дня20,21мазало немного. Побывав на приеме у врача из за сбоя, мы сделали УЗИ 24января и ни каких новых патологий не было, но а 31января опять пошла менструация началась незначительно и перешло в среднюю. Врач назначил попить лекарство-транексам. Заранее большое за ответ.
5 ответов
Елена 2019-02-07 12:41
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ваш ответ, да проблема решена это оказалось на фоне гормонального сбоя, ещё хотела спросить у вас когда делают УЗИ фолликулов если месечные был сбой, то могли ли они быть не выявденны по УЗИ, или фолликулы всегда показываются и в любой день, спасибо за ответ большое.
Елена Спасибо большое Маргарита Гегамовна за ваши быстрые ответы и помощь.