Узи по женски, что означает?
Спрашивает: Елега
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! В связи с мажущими выделения перед месячными и после месячных врач меня направил на узи. Посмотрите пожалуйста заключение узи.
1) что означает данное заключение?
2) наксколько все серьёзно?
3) какие обследования надо ещё проходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-28 17:14
Здравствуйте!
  1. У вас полип и эндометриоз.
  2. Полип надо удалять. За эндометриозом следить