Результаты УЗИИли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться в результате УЗИ
Необходимо ли лечение при миоме таких ращмеров? Или это не совсем достоверный результат учитывая срок цикла.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:07
Здравствуйте! Миома таких размеров подлежит наблюдению, лечение не требуется