Плодовый кровоток повышен?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность по узи 32-33 недели. Сделали узи с доплером, в заключении написано, что PI АП =1,4 (верхняя граница нормы на боку, на спине повышен). В конце написано, что МППК в пределах гестационной нормы (плодовый кровоток на верхней границе нормы). Врач у меня только на следующей неделе, узистка ничего не разъяснила. Подскажите, пожалуйста, это плохие показатели? Опасные? По узи все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 18:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-22 18:34
Прикрепила
Екатерина 2017-12-22 18:37
А это еще узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 20:24
Благодарю Вас за терпение. МППК в норме, но по верхней границе нормы.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-22 21:31
А что это значит? Что нужно делать? Это опасно для ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 21:32
Неопасно. Не волнуйтесь. Это норма, просто верхняя граница
Платная консультация
Екатерина 2017-12-22 21:35
Узистка сказала, что нужно что-то пропить. Но к врачу я попаду не так скоро. Может, Вы скажете, что стоит принимать в таком случае? С первой беременностью я с таким не сталкивалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 21:36
Я не вижу веских показаний. Но если есть материальная возможность, можно Флебодиа 10 дней по 1 таблетке
Платная консультация
Екатерина 2017-12-22 21:37
Вы меня успокоили. Спасибо огромное за Ваш труд и помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 21:40
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)