Кровоток в правой маточной артерии
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ с доплером на сроке 19 недель 2 дня. По УЗИ все хорошо, но по допплерографии: правая маточная артерия ПИ 1,67, ИС 0,75; левая маточная артерия ПИ 1,38. В заключении в правой маточной артерии кровоток на верхней границе. Что это значит? Нужно ли это лечить и какие могут быть последствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:56
Здравствуйте. Верхняя граница нормы - это все равно норма. Ничего лечить не нужно