Кривые скоростей кровотока
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель на узи показал скорость кровотока:
Артерия пуповины-0,79
Правая маточных артерия-0,62
Левая маточных артерия-0,69
Является ли это нормой или есть отклонения в показателях.
Заранее спасибо!
Артерия пуповины-0,79
Правая маточных артерия-0,62
Левая маточных артерия-0,69
Заранее спасибо!
7 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-12-01 17:26
Просто я посмотрела это считается верхними границами, и подумала что это может быть опасным.?
Параметры все равно входят в норму - даже если это пограничное значение. Пока причин для паники нет