Пиковая систолическая скорость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня беременность 36 недель. Сделала УЗИ Доплер, Показатели пиковой систолической скорости 34.8.,(какая норма?) средняя мозговая артерия IR-0.84. IP-1.88. S/D-6.13. ЧСС-129уд. Мин. Что это значит и что мне делать? Заранее большое спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Вы вырвали из контекста. Пиковая систолическая скорость чего? Прикрепите фото УЗИ
Платная консультация
Светлана 2016-02-10 21:21
Здраствуйте, беременность 36 недель. Отправляю фото УЗИ Доплера. Напишите, пожалуйста, что это значит. Диагноз поставили снижение кровотока передней мозговой артерии. Что это значит? Что делать? Заранее огромное спасибо!
Светлана 2016-02-10 21:29
Извините, фото немогу отправить. Срок 36 недель. Фето-плацентарный кровоток IR 0.57 IP 0.85 S/D 2.34 Средняя мозговая артерия IR 0.84 IP 1.88 S/D 6.13 Пиковая систолическая скорость 34.8 Правая маточная артерия IR 0.49 IP 0.73 S/D 1.97 Левая маточная артерия IR 0.54 IP 0.83 S/D 2.18 ЧСС 129уд. Мин. Обьясните пожалуйста. Огромное спасибо.