Подозрение на Кисту
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
Собираюсь делать ЭКО. Репродуктолог направила на маммографию. Прошу вас подсказать по результатам маммографии (файл приложила):
1. Что означает заключение маммографии?
2. Мне нужно еще что-то делать, какие либо дополнительные процедуры или просто наблюдать?
3. Мне показано лечение?
Спасибо вам за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-01 09:23
Здравствуйте!
  1. У вибрознокистрхная мастопатия и возможно имеется киста
  2. Необходимо сделать УЗИ
  3. Да показано