Результат обследования биопсия

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня пришел результат анализа, подскажите, пожалуйста, это онкология? Результаты биопсии левой молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-11 18:56
Здравствуйте! Есть патология, но говорить об онкологии рано
Платная консультация
Рита 2021-03-11 20:19
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, подскажите, пожалуйста, как мне необходимо поступить в дальнейшем? Данное исследование было взято с эрозии соска, не проходящее не протяжении года. В ноябре в цитологии было написано" атипичных клеток не обнаружено", сейчас я настояла на биопсии данной эрозии и пришел вот такой результат, что мне делать дальше, я в растерянности. Заранее огромное спасибо за помощь.
Обратитесь к онколог у маммологу
Платная консультация
Рита 2021-03-14 08:34
Уважаемая Маргарита Гегамовна, здравствуйте, увидев ваш ответ я в тот же день обратилась к онкологу мамологу, была назначена биопсия, сделали в этот же участок с эрозией был удален, результат будет через 10 дней. Перед самой биопсией провели снова УЗИ, в самой груди, где была эрозия, кист и патологий не обнаружено, но увеличены лимфатические узлы в самой груди, в подмышке, по ощущениям немного отекает рука, врач сказала это может быть связано с диагнозом фиброзная мастопатия, на момент УЗИ была менструация (последний день). До этого УЗИ делала 2 недели назад, с лифатическими узлами все было в порядке., На прием к врачу только после получения результатов биопсии. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано увеличение лимфатических узлов? Что делать с этой проблемой? Огромное человеческоеспасибо за то, что оказываете помощь незнакомому пациенту. Спасибо. С уважением к вам.
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением
Платная консультация
Рита 2021-03-14 12:39
Спасибо вам огромное!
Рита 2021-03-21 17:06
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, пришел результат биопсии, подскажите пожалуйста я очень сильно переживаю, что это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ и помощь
По гистологии у вас воспаление и гормональные нарушения