Последовательность обследований на онкологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У мамы подозрение на рак МЖ. Есть результаты маммографии и УЗИ МЖ. После приёма онколог назначил R-графию ОГК, УЗИ ОБП и других органов, биопсию. Ввиду того, что в онкодиспансере огромная очередь, УЗИ назначено на 8 декабря. Вопрос вот в чём: 1. Можно ли сделать рентген и трепанобиопсию в один день (хотим поехать 3 декабря). 2. Можно ли делать рентген После биопсии в тот же день? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-30 14:43
Здравствуйте.
1. Можно
2. Можно
Платная консультация
Ольга 2021-11-30 15:18
Огромное спасибо за быстрый ответ! Так много важных нюансов, трудно собраться и трезво оценивать ситуацию. Вы делаете очень важное дело. Здоровья Вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-30 16:31
Пожалуйста, всего хорошего.
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.