Расшифровать результат пункции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат. По УЗИ образование 9,5*5 мм. Фибролипома под вопросом. Сделали пункцию вот результат:
В полученном результате на фоне клеток крови сплошь лимфоидные клетки, жир.
Лимфоузел?
Лимфоидная инфильтрация?
Клетки эпителия не встречаются.
Подскажите пожалуйста это не онкология? И что мне делать, я кормлю грудью. Ребёнку 4,5 месяца
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-05 09:30
Здравствуйте, Мария! Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому просто дублирую ответ. Это не онкология. В таком случае у вас 2 варианта на выбор. 1 - Проконсультироваться с врачом терапевтом, чтобы он назначил вам антибиотики, которые думаю, что не помогут. 2 - Отложить операцию до момента, когда закончите ГВ, после чего сможете проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы назначил операцию для удаления фиброаденомы. Каждые 3 месяца контроль по УЗИ.