Гипоэхогенное образование в мж
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Прошу подскажите гипоэхогенное образование неровное и нечеткое обязательно говорит о злокачественности процесса? ЧТо может быть если исключить ЗН? Может ли быть в доброкачественных образованиях еденичные сосуды? Заранее благодарен Вам за ответ!
5 ответов
Здравствуйте!
Нет, Это не всегда злокачественное, но чаще всего. Это может быть и кистозное образование доброкачественное
Платная консультация
Владимир Назначили трипанбиопсию! Можно надеяться на доброкачественное? Были в Вашей практике случаи что по бирадсу максимальное число ставят а по результатам биопсии добро! Спасибо
Такие случаи редко, но бывают. Ведь только гистология нам жает точный результат а не паммонрафия или узи