Гипоэхогенное образование в мж
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Прошу подскажите гипоэхогенное образование неровное и нечеткое обязательно говорит о злокачественности процесса? ЧТо может быть если исключить ЗН? Может ли быть в доброкачественных образованиях еденичные сосуды? Заранее благодарен Вам за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-27 11:10
Здравствуйте! Нет, Это не всегда злокачественное, но чаще всего. Это может быть и кистозное образование доброкачественное