Менопауза и маммография

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба по результату маммографии описать мою ситуацию. Я очень переживаю по поводу заключения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-20 09:20
Здравствуйте! Необходимо обследование, но в целом у Вас все хорошо
Платная консультация
Татьяна 2020-07-20 09:37
Спасибо, Маргарита Гегамовна. Я сегодня сделала дообследование, но нет еще результата. Жду и очень переживаю.
Татьяна 2020-07-20 12:28
Маргарита Гегамовна, я получила результат дообследования. Прибываю в шоке. Прошу, напишите как могла такое быть-каждый год все сдаю, все более менее в норме и такое. Что мне делать, как быть? Прошу, напишите.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-21 15:34
Образование небольшое, нужно в срочном порядке идти к онкологу м решать вопрос по удалению образования
Платная консультация
Татьяна 2020-07-21 16:01
Спасибо