Нарушение мпк 1а степени

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34 недели на узи с доплером поставили диагноз нарушение мпк слева 1а степени, двойное обвитие пуповиной, маточная артерия правая ир 0,54 правая артерия 0,60(верхняя нраница 0,58). артерия пуповиныисдо 2,82 ир 0,65, средняя мозговая артерия 0,83. чсс плода 120 уд. Мин. На сколько это страшно? Прописали ношпа 1т.3 раза в день в течении 7 дней, пентоксифилин 1т 3 раза в день в течении 14 дней. Или стоит лечь в больницу? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 13:11
Здравствуйте! Серьёзный нарушений я не вижу, этого лечения будет достаточно.