Результаты доплера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Сегодня делала 3 узи с доплером. Сказали все в норме кроме кровотока мпк слева. Фото результата узи прилагаю. Не могли бы вы подсказать насколько это серьёзно. К врачу в женскую консультацию идти только 13.06
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 12:27
Здравствуйте.1а степень - ничего криминального. Рекомендовала бы курс Флебодиа на 10 дней. И все буде хорошо
Платная консультация
Юлия 2019-06-05 12:38
Добрый день, ребёнок страдает от данного нарушения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 12:38
При такой степени - нет. Это начальные нарушения.