Доплер, двойня,22 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 22 недели, моно ди двойня.
Сделали узи и доплер, результаты не очень понравились врачу.
Моно ди двойня.
Скажите, пожалуйста, что не так?
Результаты узи прикрепляю.
Спасибо!
Моно ди двойня.
Скажите, пожалуйста, что не так?
Результаты узи прикрепляю.
Спасибо!
5 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Антонина Подскажите, пожалуйста, нарушения по доплеру или по размерам плодов?
Никак не могу понять, где именно нарушения.