Результаты УЗИ с доплером
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, норма ли по результатам допплеровского исследования маточно-плацентарного и плодово- плацентарного кровотока? Врач УЗИ к сожалению так и не расшифровала мне. Я очень переживаю. В норме ли все по вот этим результатам? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 17:25
Здравствуйте. Несколько понижены ПИ в маточных артериях, но это некритично. Все показатели соответствуют состоянию, заключение о котором и стоит - нарушений кровотока НЕ ОБНАРУЖЕНО. Причин для паники нет