Нарушение Маточно плацентарного кровотока
Спрашивает: Мишенева Н.А
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи с кровотоком.
Срок беремености 36 недель. Выявили нарушение маточно-плацентарного кровотока в правой и левой маточных артериях. К врачам из за пандемии попаду только через неделю. Хотела бы узнать какой степени всётаки нарушение и нужно ли его лечить.
5 ответов
Добрый день.
Это должен был вам сказать ваш узиолог по свои таблицам
Вам необходимо у него уточнить.
Но вероятнее всего нарушения незначительные если он вам не рекомендует госпитализацию.
Вам необходимо у него уточнить.
Платная консультация
Мишенева Н А 2020-11-03 20:45
В этом и дело, что врач узи ничего не сказала и возможности попасть к врачам в ближайшие дни нет, поэтому я и написала сюда. Чтобы вы помогли мне расшифровать значения
Рекомендую сделать допплерометрию в другом месте.
Таблицы норм могут отличаться.
Необходимо самому делать допплерометрию чтобы определить степень.
Таблицы норм могут отличаться.
Платная консультация
Мишенева Н.А Алексей Сергеевич, а по данным изображённым на фото приблизительно вы не можите сказать всётаки какая степень нарушения. Думаю таблицы норм не сильно отличаются друг от друга