Нарушение Маточно плацентарного кровотока
Спрашивает: Мишенева Н.А
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи с кровотоком.
Срок беремености 36 недель. Выявили нарушение маточно-плацентарного кровотока в правой и левой маточных артериях. К врачам из за пандемии попаду только через неделю. Хотела бы узнать какой степени всётаки нарушение и нужно ли его лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 20:42
Добрый день.
Это должен был вам сказать ваш узиолог по свои таблицам
Вам необходимо у него уточнить.
Но вероятнее всего нарушения незначительные если он вам не рекомендует госпитализацию.