Нарушение маточно-плацентарного кровотока + УЗИ. Помогите понять
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите пожалуйста понять на сколько всё серьёзно? В понедельник ставят на дневной стационар.
Нормальна ли окружность живота малыша в 32,2 недели? Пишут, что соответствует 30 неделям. А БПР головки на 32,2 неделях соответствует 33,5 это нормально?
И допплерометрия показала нарушение маточно-плацентарного кровотока. Скрин прилагаю.
Подскажите, пожалуйста, на сколько всё опасно для малыша? И что необходимо предпринять?
Категория: Гинеколог

11 ответов
Ольга 2020-09-25 15:20
Добрый день, ещё раз. Забыла прикрепить результаты анализа УЗИ и Допплера. Прикрепляю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 15:44
Здравствуйте. Неопасно, не волнуйтесь. Все терпит до понедельника. Размеры нормальные.