Нарушение маточно-плацентарно-плодового кровотока 1б степени

Спрашивает: Дарьяqwert
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ходила на доплер, у меня 26 недель беременности. Выявили нарушение маточно-плацентарно-плодово кровотока 1б степени. Врач сначала хотела дать направление в стационар. Потом попросила чтобы я подождала в коридоре, она меня вызовет. Вызвала, я у неё спросила, обязательно ли надо лечь в стационар, на что она сказала, вы можете и отказаться, но потом через неделю придёте на Доплер снова и платно, на что я ей сказала, я не отказываюсь ложиться в больницу. В ответ услышала, что на26 неделе, они не ложат в больницу, выписала свечи и сказала иеридти на прием 1 ноября, а там снова назначат доплер платно или бесплатно. Как быть в этой ситуации? Как добиться стационар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:51
Добрый день, с данной степенью нарушения можно проходить лечение амбулаторно.