Нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б степени
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Сделала доплер на 24-25 неделе беременности. Помогите разобраться, делала в двух больницах. Неужели нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б степени? Какой из показателей не в норме? Чем это грозит? Что посоветуете для профилактики?
7 ответов
Здравствуйте. Да, есть нарушения,1А. Там подчеркнуто, что не так. Вам не рекомендовали госпитализацию?
Платная консультация
Альбина 2017-04-13 18:20
Спасибо. На 24-25 недели допустимое значение ИР артерии пуповины 0,59-0,81. У меня же 0,75 и 0,82. - измеряли два раза. Разница от нормы 0,01. Хожу на капельницы глюкоза с аскорбиновой кислотой + пентоксифиллин, через день абдоминальная декомпрессия. Какие ещё можете дать рекомендации?
Да, разница небольшая, но есть и другие показатели. В принципе, я писала Вам - я бы поставила 1А степень. Простите, как у Вас с материальным положением?
Платная консультация
Посмотрите, можете ли себе позволить препарат Флебодиа. Если да - курс на 10 дней. Очень хороший эффект
Платная консультация
Альбина А этот препарат Флебодия можно совмещать с капельницами (глюказа с аскорбинкой + пентоксифиллин) ?